المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
السعر الابتدائي‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
القدرة163حصان380حصان181حصان238حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
التسارع 0–100 كم/س—6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580——
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—380ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى—185.0——

الأبعاد

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
سعة خزان الوقود—60.0——
قاعدة العجلات—2848.00——
الارتفاع—1685——
العرض—1915——
الطول—4820——
الوزن الفارغ—2100——
حجم صندوق الأمتعة—540L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
حجم الشاشة—15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—23——
حجم الجنوط—21——
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—نعملا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعملا—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Seres3
Lynk & Co08
ChanganCS55+
DeepalS07 REEV
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—لالا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعملا—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات