المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
السعر الابتدائي‏337.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض‏337.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
القدرة342حصان181حصان—217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.7/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
5.3/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.9/10
6.0/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س—8.2s7.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm525nm360nm
ضمان المحرك—ans10—
المحرك الكهربائي——150—
المحرك الحراري——156—
القدرة الجبائية (CV)—9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch342ch217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
سعة خزان الوقود—54.0L70.0L50.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm2800.00mm—
الارتفاع—1625mm1843mm1600mm
العرض—1820mm1967mm1900mm
الطول—4340mm4705mm4620mm
الوزن الفارغ—1445kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة—280L574L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي——117—
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km5.4L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
حجم الشاشة—12.3pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
سعة البطارية——26.7—
ضمان البطارية—ans8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات—6914
حجم الجنوط—18pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالانعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT1 PHEV
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطارات—لالانعم
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالانعم
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالانعم
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات