المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
القدرة156حصان181حصان217حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.5/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.6/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س11.5s8.2s10.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm290nm367nm—
ضمان المحرك10ansans—
القدرة الجبائية (CV)8cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)156ch181ch217ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h——

الأبعاد

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود70.0L54.0L80.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm2750.00mm—
الارتفاع1880mm1625mm1900mm—
العرض2000mm1820mm1930mm—
الطول4780mm4340mm4760mm—
الوزن الفارغ1934kg1445kg2155kg—
حجم صندوق الأمتعة752L280L400L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.0L/100km——
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
ضمان البطارية—ansans—
ضمان المصنع7ans—1ans—
عدد السماعات1269—
حجم الجنوط20pouces18pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعملانعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
Lynk & Co06
GWMTank 300
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعملانعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعملانعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات