المقارن

4 موديلات للمقارنة

Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينةهجينةبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
القدرة156حصان243حصان226حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س11.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm530nm—300nm
ضمان المحرك10———
المحرك الحراري—243——
القدرة الجبائية (CV)8cv11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)156ch243ch226ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2800.00mm2810.00mm——
الارتفاع1880mm1780mm——
العرض2000mm1900mm——
الطول4780mm4700mm——
الوزن الفارغ1934kg2315kg——
حجم صندوق الأمتعة752L483L518L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
الاستهلاك خارج المدينة7.8———
الاستهلاك المختلط8.8L/100km6.6L/100km8.9L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة10.5———

التكنولوجيا

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
ضمان المصنع7ans6ans——
عدد السماعات128——
حجم الجنوط20pouces19pouces——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Jetour T2

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
JetourT2
GWMHaval H7
ChanganUNI-K
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان——لالا
ضمان سنتان——لالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات