المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض———‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
القدرة147حصان380حصان375حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.5/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.8/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س10.2s6.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm580nm—145nm
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch380ch—101ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—185.0km/h—160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود51.0L60.0L—44.0L
قاعدة العجلات2630.00mm2848.00mm—2520.00mm
الارتفاع1670mm1685mm—1630mm
العرض1830mm1915mm—1740mm
الطول4350mm4820mm—4135mm
الوزن الفارغ1346kg2100kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة340L540L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط7.1L/100km0.9L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces15.4pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع5ans5ans—6ans
عدد السماعات423—4
حجم الجنوط16pouces21pouces—16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةنعمنعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—لا
مصابيح الضبابنعملا—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعم—لا
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءلانعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارلانعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلالا—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرلانعم—لا
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات