المقارن

2 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGZS
DenzaB5
السعر الابتدائي‏189.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS
DenzaB5
القدرة197حصان578حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
MGZS
DenzaB5
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س—4.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)378nm760nm
المحرك الكهربائي—200
المحرك الحراري—197
القدرة الجبائية (CV)9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى168.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGZS
DenzaB5
سعة خزان الوقود41.0—
قاعدة العجلات—2800.00
الارتفاع1630mm1920mm
العرض1820mm1970mm
الطول4430mm4890mm
الوزن الفارغ—2897
حجم صندوق الأمتعة443L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS
DenzaB5
المدى المجمّع—1200.0
المدى الكهربائي—80
الاستهلاك المختلط5.1L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS
DenzaB5
حجم الشاشة10.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS
DenzaB5
سعة البطارية—31.8
ضمان البطارية—8
ضمان المصنع—6
عدد السماعات416
حجم الجنوط16pouces20pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS

45تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعم
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS
DenzaB5
Android Autoنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعم
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم
مصابيح LEDلانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفلانعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم
التحكم الصوتينعمنعم
عداد رقمينعمنعم
كشف المشاةنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعم
تمديد الضماننعم—
ضمان سنتاننعم—
طقم إصلاح الإطاراتنعملا
محدد السرعةنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم
راديو DABنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعم
مثبت السرعةنعمنعم
عجلة احتياطيةنعملا
تنجيد جلد صناعيلانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات