المقارن

3 موديلات للمقارنة

MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
السعر الابتدائي‏249.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏249.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
القدرة197حصان181حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
التسارع 0–100 كم/س8.7s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)378nm—230nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي100——
المحرك الحراري75——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)197ch181ch156ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT
السرعة القصوى168.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
سعة خزان الوقود41.0L—57.0L
قاعدة العجلات2610.00mm—2720.00mm
الارتفاع1635mm—1680mm
العرض1818mm—1900mm
الطول4430mm—4590mm
الوزن الفارغ1410kg—1570kg
حجم صندوق الأمتعة443L475L486L

الراحة والاستهلاك

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
المدى المجمّع649.0——
المدى الكهربائي423——
الاستهلاك المختلط5.1L/100km6.6L/100km7.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
حجم الشاشة12.3pouces—12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
سعة البطارية1.83——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6ans—7ans
عدد السماعات6—4
حجم الجنوط17pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

MG ZS HEV

38تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعملالا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
MGZS HEV
ChanganCS55+
JetourDashing
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابلالالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعملالا
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات